Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parc aquatique | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago Tulum, vous pourrez visiter le parc national de Tulum, qui est dans une zone de 7 km.
De plus, cette propriété de 6 pièces se trouve à moins de 20 minutes en voiture de la pyramide El Castillo et à moins de 25 minutes en voiture des Ruines maya de Tulum.
Les fenêtres offrent une vue sur le jardin. Cette propriété de Tulum comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux garantissent également une expérience confortable.
Les équipements de cuisine comprennent un four et de la vaisselle, le tout dans un coin repas. La Pasadita Tulum proposent aux clients des plats latinos à une courte distance du logement.
- sites d'intérêt locaux
- Plaza Andador Tulum1599 km
- Carlos1080 km
- Mixik1633 km
- Station balnéaire Las Palmas Public Beach1488 km
- Casa de la Cultura1689 km
- Tulum Monkey Sanctuary1249 km
- Cenote Zacil-Ha1256 km
- Caleta Tankha Playa1405 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen63 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parc aquatique
- Jardin
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
La villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago est de 322$. - ❓
Quels restaurants à proximité de la villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago pouvez-vous recommander ?
Les clients de la villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago peuvent prendre un repas au restaurant La Pasadita Tulum qui sert des plats latinos. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago ?
Cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago acceptera des méthodes de paiement telles que Visa et MasterCard. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Tulum incluent les Ruines maya de Tulum et le parc national de Tulum, situés respectivement à 7 et 8 km de cette villa Tropical 2 Bedroom | Private Balcony & Rooftop | Casago. De plus, la pyramide El Castillo (8 km) est également recommandé pour une visite.